Lot n° 92

MAURICE DE VLAMINCK

Résultat :
Estimation :

Maurice de VLAMINCK Le bouquet de roses Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches Signée dans la planche 74 x 55 cm Excellent état (bords de feuille légèrement jaunis)