Lot n° 92

Maurice de Vlaminck

Résultat : Non Communiqué
Maurice de VLAMINCK
Le bouquet de roses
Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches

Signée dans la planche
74 x 55 cm

Excellent état (bords de feuille légèrement jaunis)