Lot n° 91

Maurice de Vlaminck

Résultat : Non Communiqué
Maurice de VLAMINCK
Montigny sur Avre, 1956

Lithographie originale Sur papier Vélin fin
(Imprimée dans les ateliers Mourlot)
Signée dans la planche
37 x 50 cm

Références : Catalogue raisonné Walterskirchen 266

Très bon état