Lot n° 90

Maurice Utrillo

Résultat :
Estimation :

Maurice UTRILLO (1883 - 1955) Les trois moulins à Montmartre, 1922 Lithographie sur vélin Arches Signée dans la planche 37,5 x 54,3 cm Excellent état, coin inférieur droit légèrement abîmé