Lot n° 87

Maurice Utrillo

Résultat :
Estimation :

Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après) - La Vacheresse, route National à Anse Lithographie sur vélin Arches Signée dans la planche, non numérotée Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM 38x56 cm Sans cadre