Lot n° 86

Maurice Utrillo

Résultat : Non Communiqué
Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après) - Rue Seveste à Montmartre

Lithographie sur vélin Arches
Signée dans la planche, non numérotée
Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM
38x56 cm
Sans cadre