Lot n° 63

Salvador Dali

Salvador Dalì.
Dans la sèrie "Sports".
Bas-relief doré et d'argent, 55x57 cm.
Realisè par artisans de l'IGI, Institut Graphique Italien.
Le dessin est l'original de Salvador Dali.
Signée dans la planche et numérotée 59/999.