Lot n° 63

Salvador DALI

Estimation :

Salvador Dalì. Dans la sèrie "Sports". Bas-relief doré et d'argent, 55x57 cm. Realisè par artisans de l'IGI, Institut Graphique Italien. Le dessin est l'original de Salvador Dali. Signée dans la planche et numérotée 59/999.