Salvador Dali - Sculpture Bronze Numérotée Signée Certificat 1975
"Alma Del Quijote"
Sculpture en bronze - Tirage 300 ex - Signée - Numéroté - Certificat d'authenticité - 1975 - Bon état
Sculpture en bronze sur un socle en marbre.
Cette sculpture a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste
Bronze
Socle en marbre
Signée
Numéroté 300 / 300 exemplaires
Certificat d'authenticité EXMUNDART S.A
Bon état ( voir photos)
Poids 8 k environ
Les dimensions:
Hauteur 34 cm
Longueur 16 cm
Largeur 15 cm