Lot n° 59

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali - Sculpture Bronze Numérotée Signée Certificat 1975 "Alma Del Quijote" Sculpture en bronze - Tirage 300 ex - Signée - Numéroté - Certificat d'authenticité - 1975 - Bon état Sculpture en bronze sur un socle en marbre. Cette sculpture a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste Bronze Socle en marbre Signée Numéroté 300 / 300 exemplaires Certificat d'authenticité EXMUNDART S.A Bon état ( voir photos) Poids 8 k environ Les dimensions: Hauteur 34 cm Longueur 16 cm Largeur 15 cm