Lot n° 46

Max Ernst

Result : Not available
Max ERNST
Le cheval-cloche, 1972

Lithographie originale en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /79 exemplaires
Éditée aux éditions Pierre Chave (Vence)
Sur papier Japon 38.5 x 28.5 cm

Excellent état
Auction's title
Auction's date
Auction location