Max ERNST
Le cheval-cloche, 1972
Lithographie originale en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /79 exemplaires
Éditée aux éditions Pierre Chave (Vence)
Sur papier Japon 38.5 x 28.5 cm
Excellent état