Lot n° 44

Léonor Fini

Result : Not available
Leonor FINI (1907-1996)
La voix du mal

Lithographie sur papier
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /275 exemplaires
54 x 73 cm

Excellent état, bords de feuille légèrement abîmés
Auction's title
Auction's date
Auction location