Lot n° 43

Léonor Fini

Result : Not available
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait mélancolique

Lithographie originale en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /300 exemplaires
Sur vélin 65.5 x 50.5 cm

Excellent état
Auction's title
Auction's date
Auction location