Lot n° 42

Wifredo Lam

Result : Not available
Wifredo Lam - Les affinités ambigües

Lithographie originale exécutée pour la revue d'art "XXe Siècle" (N 21, 1963).
Éditeur Fernand Mourlot, Paris, 1963.
Non numérotée. Sans signature.
31 x 24 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location