Lot n° 39

Maurice de Vlaminck

Résultat : Non Communiqué
Maurice De Vlaminck - L'église de Bougival

Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier
Signée dans la planche
Edition limitée à 2000 ex
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958
24,5 x 31 cm