Lot n° 36

Maurice de Vlaminck

Result : Not available
Maurice De Vlaminck - La route de Longny

Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier
Signée dans la planche
Edition limitée à 2000 ex
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958
24,5 x 31 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location