Lot n° 34

Marc Chagall

Bidding closed
Result : Not available
Marc Chagall - Sans Titre

Lithographie originale sur papier
Signée dans la planche et non numérotée
Extrait du catalogue "Monotypes En Noir Et En Couleurs, 1961-1963"
Éditeur : G. Cramer, Genève, 1976
36 x 29 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location