Lot n° 29

Jacques Doucet

Result : Not available
Jacques Doucet - Rivages-Visages-Paysages de Sepik !

Lithographie sur papier
Numérotée 147 / 150 ex
Signée au crayon
Éditeur : GKM, Suède
65,5 x 87,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location