Lot n° 26

Hans erni

Bidding closed
Result : Not available
Hans Erni - La maternité rose

Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon et numérotée 133 / 150
42 x 61 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location