Lot n° 25

GIORGIO DE CHIRICO

Résultat :
Estimation :

Giorgio De Chirico - Il Trovatore Lithographie en couleurs Signée au crayon, numérotée 14 / 50 et titrée "Il Trovatore" Cachet sec "G. de Chirico" en bas à gauche Tirage total à 100 épreuves 63 x 49 cm