Lot n° 25

Giorgio De Chirico

Result : Not available
Giorgio De Chirico - Il Trovatore

Lithographie en couleurs
Signée au crayon, numérotée 14 / 50 et titrée "Il Trovatore"
Cachet sec "G. de Chirico" en bas à gauche
Tirage total à 100 épreuves
63 x 49 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location