Lot n° 16

Théophile-Alexandre Steinlen

Résultat : Non Communiqué
Théophile Alexandre Steinlen - Chats Et Autres Bêtes 17

Lithographie sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 134 / 500 ex
Éditeur : Eugène Rey, Paris, 1933
Signée dans la planche
25 x 33 cm