Lot n° 13

Egon Schiele

Résultat : Non Communiqué
Egon Schiele (d'après) - Autoportrait

Lithographie sur papier Rives Artist 270g
Extrait du portfolio "Erotica"
Imprimeur : Marinoni Voirin, Paris, 2007
Edition limitée à 1200 ex
Signée dans la planche
50 x 31,5 cm