Lot n° 13

Egon SCHIELE

Résultat :
Estimation :

Egon Schiele (d'après) - Autoportrait Lithographie sur papier Rives Artist 270g Extrait du portfolio "Erotica" Imprimeur : Marinoni Voirin, Paris, 2007 Edition limitée à 1200 ex Signée dans la planche 50 x 31,5 cm