Lot n° 12

Egon Schiele

Bidding closed
Result : Not available
Egon Schiele (d'après) - L'Hôte Rouge

Lithographie sur papier Rives Artist 270g
Extrait du portfolio "Erotica"
Imprimeur : Marinoni Voirin, Paris, 2007
Edition limitée à 1200 ex
Signée dans la planche
50 x 31,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location