Lot n° 9

Diana Cook

Résultat : Non Communiqué
Diana COOK
Composition florale

Dessin à l'aquarelle
Signé à l'encre
Sur papier aquarelle, sous un passe-partout
Dimensions à vue : 40.5 x 30.5 cm
Dimensions du passe-partout : 51 x 40.5 cm

Excellent état