Lot n° 9

Diana Cook

Result : Not available
Diana COOK
Composition florale

Dessin à l'aquarelle
Signé à l'encre
Sur papier aquarelle, sous un passe-partout
Dimensions à vue : 40.5 x 30.5 cm
Dimensions du passe-partout : 51 x 40.5 cm

Excellent état
Auction's title
Auction's date
Auction location