Lot n° 6

Auguste RENOIR

Résultat : Non Communiqué
Auguste RENOIR (d'après)
Serenade

Lithographie d'après un dessin au fusain
Papier vergé monté sur vélin
Signée dans la planche
40 cm x 30.5 cm
Éditée par Jacomet vers 1960

Très bon état