Lot n° 109

Estimation :

NAPOLEON - Lettres de Napoléon Ier à Marie Louise écrites de 1810 à 1814 - Anvers Walter Beckers sd - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur - 268 pages - illustrations des lettres en hors texte. (très bon état général)