Lot n° 45
SEISSER Jean - Hervé Di Rosa - Le Dernier terrain vague sd - un volume in-4° - broché - couverture souple illustrée sous jaquette illustrée - non paginé - illustrations in et hors texte, préface de Ben
(quelques usures et frottements à la jaquette, intérieur en bon état général)
HOEBEKE Lionel et SEISSER Jean - Mariscal - Le dernier terrain vague sd - un volume in-4° - broché - couverture souple illustrée sous jaquette illustrée - non paginée - illustrations in et hors texte, préface de Michel Aphesbero
(jaquette usée avec salissures et déchirures - intérieur légèrement jauni)