DE LA VILLEMARQUE - Le grand mystère de Jésus... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DE LA VILLEMARQUE - Le grand mystère de Jésus - Paris Librairie Académique Didier et Cie 1865 - un volume in-8° - broché - couverture souple - 257 pages + tables - Frontispice
(couverture salie avec tâches - intérieur avec rousseurs et tâches)