Lot n° 36

Estimation :

COSTAMAGNA Philippe - Pontormo - Paris Gallimard 1994 - un volume in-4° - reliure cartonnée et tissée sous jaquette illustrée et emboitage - 383 pages - illustrations in et hors texte (bon état général)