ART PRESENT - Numéro spécial Présence de la publicité... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ART PRESENT - Numéro spécial Présence de la publicité - un volume in-4° - broché - couverture illustrée par Savignac - 128 pages
(couverture détachée avec manques, déchirures, tâches et stylo - intérieur avec quelques rousseurs et tâches et petit jaunissement)