Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

RODIER Camille - Le clos de Vougeot - Dijon, L.Venot, 1949 - 1 vol in -8° - reliure papier marbrée - 179 pages - illustrations hors texte (reliure bon état, mouillures page de garde sinon assez bon état intérieur)