Germaine BOURET (1907-1953) Quatre lithographies... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Germaine BOURET (1907-1953) Quatre lithographies signées et datées en bas à droite Les petits cadeaux entretiennent l amitié,comment t es pâle Toto , Pensive, Mais, tu bouffes comme un cochon 27 x 21 cm