Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Femme... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Femme au chien . Vers 1878 Eau-forte et pointe sèche Clément Janin 101 . Très belle épreuve sur velin signée au crayon Très grande Marges 12 x 8 cm