Lot n° 14
Result : Not available
Broche de forme ovale en jadéite verte et blanche à décor ajouré figurant un dragon. Monture à griffes reposant sur un bandeau d'or jaune.
Début du XXème Siècle.
Pds. brut : 26,6 gr
Long. : 4,9 cm x Larg. : 3,1 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location