Lot n° 471

Estimation :

* [Paris]. FOURNEL (Victor). Le vieux Paris. Fêtes, jeux et spectacles. Tours, Mame, 1887. Grand in-8, cartonnage éditeur toilé rouge, titre et décor en noir et or au dos et au plat sup., tranches dorées (dos passé, coins émoussés).