Lot n° 34

Estimation :

* ARNOUX. MAINDRON (Maurice). Saint-Cendre. Paris, Mornay, 1930. In-8, demi-maroquin prune à coins, dos à nerfs orné, témoins conservés (dos uniformément passé). Illustrations en couleurs de Guy Arnoux. Un des 47 exemplaires sur Hollande.