MARTIN (Actif XXe siècle) Vue probable d'un paysage... Lot 5
Résultat :
Estimation :
MARTIN (Actif XXe siècle) Vue probable d'un paysage du Sud-Est Asiatique Huile sur carton Signée en bas à droite Encadrée Dimensions (l'oeuvre hors cadre): 50 x 60,8 cm A LANDSCAPE IN SOUTH-EAST ASIAN - OIL ON CANVAS SIGNED MARTIN Probably French School, 20th century