D'après Shoichi HASEGAWA (Japon, 1929-) 'Reflets"... Lot 1
Résultat :
Estimation :
D'après Shoichi HASEGAWA (Japon, 1929-) 'Reflets" Carborundum en couleurs sur papier Signé en bas à droite Titrée en bas au centre Justifié en bas à gauche: 41/110 Oeuvre encadrée et sous verre Dimensions (l'oeuvre seule): 57,5 x 47,3 cm Dimensions (l'oeuvre encadrée): 84,5 x 68,5 "REFLETS" - A CARBORUNDUM BY SHOICHI HASEGAWA (Japan, 1929-) Japan, 20th century