Lot composé d’un bracelet et d’une anse en bronze.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lot composé d’un bracelet et d’une anse en bronze. Grande Grèce, Etrurie, V° siècle avant J.-C.. Provenance : Achetés en galerie à Cannes le 12 décembre 1982.