Orfèvre : C.T. Ensemble de trois curons en argent, corps unis (chiffrés). Poinçons Minerve, 1er Titre, poinçons d'Orfèvre. XXème siècle Poids net : 286g65. 9 x 8.5 cm & 8 x 7.5 cm (x2). Monogrammés.