Lot n° 30

Estimation :

Orfèvre : L & Fils : ensemble: Timbale et rond de serviette en argent, corps unis surmontés d'une frise à décor floral. Poinçons Minerve, 1er Titre. Poids net : 71g95. Début du Xxème siècle. 7,5 x 6,5 cm ( timbale cabossée) & 4x5 cm (rond de serviette).