Lot n° 26

Estimation :

Coupe/centre de table/serviteur tripode à compartiments en métal argenté, à décor de cols de cygnes, palmettes et frises de lauriers aux contours. Xxème siècle. Haut : 15 cm Diam : 30.5 cm.