Louis-Philippe (1830-1848) 5 Francs tête nue :... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Louis-Philippe (1830-1848) 5 Francs tête nue : 2 exemplaires 1831 Paris (tranche en creux et tranche en relief) G676 et 676 a.
Les deux monnaies TTB à SUP.