Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Federica MATTA (née en 1955), Année 1991, Paire de clips d'oreilles en résine peinte en polychromie à décor de personnage pour l'une et de tête d'animal pour l'autre. (Petit choc), Monogrammés, un daté 91. , Dimensions : 4,5 x 4,8 et 4,3 x 3 cm