Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Federica MATTA (née en 1955), Années 1980, Originale paire de clips d'oreilles en résine peinte en polychromie à décor d'une tête d'animal portant des petits motifs mobiles en pampille. (Petits accidents et manques), Monogrammés. , Hauteur : 7,5 cm