Federica MATTA (née en 1955), Années 1980, Broche... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Federica MATTA (née en 1955), Années 1980, Broche en résine peinte en polychromie à décor d'oiseau et serpent. (Petit manque), Signée. , Dimensions : 5 x 7,4 cm