Federica MATTA (née en 1955), Années 1980, Grande... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Federica MATTA (née en 1955), Années 1980, Grande broche en résine peinte en polychromie à décor de personnage, oiseau et poisson portant 6 éléments mobiles en pampille. (Petits accidents et manques), Signée. , Dimensions : 10,8 x 8 cm