Charles Camoin (1879-1965), Portrait de Jeanne... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Charles Camoin (1879-1965), Portrait de Jeanne Loviton, dite Jean Voilier, Huile sur toile, Signée en bas à droite, 55 x 46,5 cm, Provenance : , - Offert par l'artiste au modèle, - Puis par descendance dans la famille de l'actuel propriétaire