Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, Scène de village avec des joueurs de cartes, Panneau de chêne, contre collé sur un panneau, parqueté, 44,5 x 47 cm, (restaurations)