Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, Portrait de dame en buste, Panneau agrandi de deux bandes de bois, 3,5 cm , 30 x 26,5 cm, Petits manques et restaurations anciennes, Sans cadre