Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

DRIAN ( Adrien Désiré Etienne) ( 1885 - 1961) " Singe à la corbeille de fruits", pastel sur papier gris signé, daté Noël 58 et dédicacé " A Jean Voilier" en bas à gauche 60 x 42.5 cm