Attribué à Paolo Farinati ( 1524 - 1606) , Sainte... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Attribué à Paolo Farinati ( 1524 - 1606) , Sainte Lucie?, Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche partiellement oxydée, 39 x 24.8 cm, ( pliure horizontale au centre, mouillures en bas à gauche, quelques rousseurs)