Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Marc Chagall- Joan Miro- Alexandre Calder, Ensemble de trois lithographies en couleurs, Chagall - lithographie originale issue d'un DLM (pliée au centre), Miro- planche issue de Miro Lithographe ? (pliée au centre), Calder lithographie en couleurs pour San Lazzaro, On y joint une lithographie d'interpretation de Picasso par Deschamps, portant le cachet sec Mourlot et signée à l'encre par Deschamps ainsi qu'une affiche originale de Braque pour Berggruen en 1953